gazeta.a42.ru
26 апреля 2013 в 12:20
  • 5845

Мужчина отдал шесть тысяч за мойку машины

Фото: Мужчина отдал шесть тысяч за мойку машины 1

В Березовском мойка машины на природе обошлась автомобилисту в шесть тысяч рублей. Мужчине пришлось выплатить удвоенный штраф за административное правонарушение.

Березовчанин решил сэкономить на платной автомойке, поэтому выехал на природу не только отдохнуть, но и бесплатно помыть машину. Однако такая мойка обошлась ему дорого. 

"Обнаружив мужчину за мытьем автомобиля в водоеме, сотрудники департамента природных ресурсов и экологии Кемеровской области обратились в суд с целью привлечения гражданина к административной ответственности. Суд назначил мужчине штраф в размере три тысячи рублей", – сообщили в  управлении Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области. 

Судебные приставы предупредили должника, что ему необходимо оплатить штраф в течение пяти дней, однако мужчина сделал это лишь спустя месяц. Мужчина предположил, что наказания за несвоевременную оплату не последует. Но в отношении него был уже составлен протокол об административном нарушении "Уклонение от исполнения административного наказания". Общий штраф составил шесть тысяч рублей.  

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика