gazeta.a42.ru
2 апреля 2013 в 13:30
  • 6284

Мужчина пострадал в массовой драке у клуба

Фото: Мужчина пострадал в массовой драке у клуба 1

В воскресенье в Кемерове жители Крапивинского района устроили массовую драку возле ночного клуба "Зефир". В результате потасовки серьезно пострадал 33-летний мужчина, он до сих пор находится в больнице.

Массовая драка возле ночного заведения произошла 31 марта около 2.30, сообщили в кемеровском управлении МВД России. В клубе выпивали две компании мужчин, и один из них якобы не расплатился за водку. На этой почве между ними возник конфликт, который на улице перерос в драку. Разборки попали в поле зрения таксиста, который сообщил об этом в полицию.

Поскольку дерущиеся оказали сопротивление прибывшим стражам порядка, пятерых задержали и доставили в отдел полиции. В результате происшествия пострадал один человек, он госпитализирован с черепно-мозговой травмой, переломом челюсти, рваными ранами лица. Сейчас житель Березовского 1980 года рождения находится в сознании. Остальные участники потасовки – всего их было девять – травм не получили.

Пятеро задержанных участников драки проживают в Крапивинском районе Кемеровской области. На момент задержания они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сейчас проводится доследственная проверка, уголовное дело пока возбуждено не было.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика