gazeta.a42.ru
18 января 2016 в 17:40
  • 1601

Музыкальная школа на Радио Дача

Фото: Музыкальная школа на Радио Дача 1

 

В прошлую пятницу, 15 января, состоялся финальный концерт вокального конкурса «Музыкальная школа». Концерт прошел в Центральной детской музыкальной школе №1. Сам конкурс длился 1,5 месяца.

 

 

Каждый будний день с 1 по 25 декабря дети звонили на автоответчик Радио Дача и исполняли свою самую любимую песню на русском языке. Каждый звонок прослушивало компетентное жюри и отбирало самые лучшие голоса, которые и звучали в эфире на волне 89.2 FM. В преддверии Нового года, 27 декабря, состоялся очный отборочный тур конкурса «Музыкальная школа». Из 16 участников жюри выбрало 10 ребят, которые и выступили в финале.

Музыкальная школа на Радио Дача 5 Музыкальная школа на Радио Дача 7

Главный приз – поступление и месяц бесплатного обучения вокалу в Центральной детской музыкальной школе №1 – получила четырехлетняя Ася Кононова, самая маленькая участница конкурса. Все остальные участники получили дипломы по номинациям и подарки от партеров проекта.

Музыкальная школа на Радио Дача 9

Партнеры проекта: гипермаркет детских товаров «Игрушкино» на проспекте Ленинградском, 28/1 и сеть канцелярских товаров «Волна К».

Ведущая концерта – Валентина Горбачева.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика