gazeta.a42.ru
31 октября 2014 в 10:47
  • 2030

Музыкальный форум творческой студии «Арт-дебют» - «Ночь искусств»

Фото: Музыкальный форум творческой студии «Арт-дебют» - «Ночь искусств» 1

 3 ноября, с 18:00 до 22:00, в Центральной детской музыкальной школе №1, по адресу: г. Кемерово, ул. Красная, 9 состоится Молодежный музыкальный форум творческой студии «Арт-дебют» - «Ночь искусств».

Организаторами форума являются МАОУДОД «Центральная детская музыкальная школа №1», МБОУДОД «Детская музыкальная школа №4», МБОУДОД «Детская художественная школа №1».

Цель форума поближе познакомить кемеровчан с творческой молодежью города и программой студии для взрослого населения «Арт-дебют».

Проведение музыкального форума подразделяется на несколько локаций, для каждой определено время начала и отдельная площадка. Это позволит слушателям посетить все запланированные мероприятия.
С 18:00 – 19:20 в Большом концертном зале ЦДМШ №1 состоится концерт популярной классической, народной и эстрадной музыки «От классики до авангарда» в исполнении учащихся старших классов и преподавателей Центральной детской музыкальной школы №1 и Детской музыкальной школы №4.
С 19:30 – 21:20 в фойе 1 этажа Детской художественной школы №1 зрителей ожидает выставка декоративно – прикладного искусства «Галерея детского творчества» в технике «батик» и мастер – классы учащихся и преподавателей вечернего отделения – Роспись керамических медальонов, Цветочная роспись орнамента по стеклу, Роспись цветочного орнамента на ткани в технике «батик».
С 20:30 – 22:00 в Большом концертном зале ЦДМШ №1 состоится концерт рок-музыки учащихся и преподавателей студии «Арт-дебют» в составе группы «In bloom», молодежной рок - группы «Вы не поверите», а так же студенческих молодежных коллективов КузГТУ, КемГУ. Прозвучат композиции: Pink Floyd «Another Brick In The Wall», The Beatles «Oh, darling!», Би-2 & Чичерина «Мой Рок-Н-Ролл», Валентин Стрыкало «Улица Сталеваров» и многие другие.

Музыкальный форум будет интересен и познавателен не только молодому поколению кемеровчан – студентам, но и всем любителям искусства.

Вход свободный для всех.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика