gazeta.a42.ru
16 апреля 2015 в 11:47
  • 2110

Музыкальный марафон в честь 70-летия Победы устроили в Кемерове

Фото: Музыкальный марафон в честь 70-летия Победы устроили в Кемерове 1

16 апреля в кемеровском ТРК «Променад-2» начался благотворительный музыкальный марафон. Мероприятие посвящено 70-летию Великой Победы.

На музыкальном марафоне «Поклонимся вместе тем годам!» выступят различные творческие коллективы города. С 11.00 до 13.00 в холле торгового комплекса пройдет праздничная программа для ветеранов «Во имя жизни на Земле!».

В 14.00 она сменится мероприятием для детей и родителей «Наследие Победы», а с 16.00 организаторы проведут праздничную программу для молодежи «Я помню! Я горжусь!».

Фоторепортаж с места события смотрите в разделе "Афиша".

Марафон «Поклонимся вместе тем годам!» станет седьмым по счету. Во время их проведения в торговых центрах проходят мастер-классы и работают арт-базары, представляющие творчество местных мастеров.

В этот раз гостей праздника ждут мастер-классы по рисованию утюгом, выжиганию по ткани и созданию экспресс-портретов из бумаги. Кроме того, организаторы марафона наградят заслуженных ветеранов и победителей творческих конкурсов среди школьников Ленинского района. Также в рамках мероприятия пройдут разнообразные конкурсы, викторины и танцевальный флешмоб. Победители получат подарки и сертификаты на бесплатный интернет от компании Good Line.

Марафон проводится по инициативе и при поддержке Председателя Кемеровского городского Совета народных депутатов Григория Вержицкого, а также по инициативе депутата областного Совета народных депутатов Вячеслава Петрова и местного и регионального отделений партии «Единая Россия». 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика