gazeta.a42.ru
27 июня 2013 в 17:00
  • 5018

На бульваре Строителей появился бесплатный Wi-Fi

Фото: На бульваре Строителей появился бесплатный Wi-Fi 1

В четверг в Кемерове на бульваре Строителей открыли бесплатную зону Wi-Fi. А вечерний концерт и праздничные мероприятия в этот день на центральной площади Ленинского района приурочены ко Дню молодежи.

С настоящего момента на пешеходной зоне бульвара Строителей кемеровчане могут пользоваться бесплатным интернетом, сообщили в компании Good Line. Беспроводной Wi-Fi имеет скорость до 50 мегабит в секунду и будет распространяться на центральную площадь возле фонтана и на аллею у спортивного центра "Кузбасс".

"Площадь охвата составляет 35 000 квадратных метров, она станет девятой бесплатной Wi-Fi-зоной, открытой компанией Good Line в Кузбассе за последний год, – отметил основатель компании Good Line, депутат городского совета Вячеслав Петров. – Молодежь сможет поработать и отдохнуть на свежем воздухе здесь этим летом, пользуясь бесплатным интернетом".

Кроме того, на площади пройдут конкурсы, викторины и праздничный концерт, посвященные Дню молодежи с участием кемеровских групп и коллективов. После концерта в 19.00 состоится дискотека.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика