gazeta.a42.ru
2 марта 2010 в 17:18
  • 2146

На финал Чемпионата мира по футболу FIFA 2010 вместе с VISA и Банком «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Фото: На финал Чемпионата мира по футболу FIFA 2010 вместе с VISA и Банком «АГРОПРОМКРЕДИТ» 1

 Компания VISA и Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» приглашают держателей карт VISA Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» принять участие в акции «Хочешь оказаться на решающем матче мирового футбола?».
Для участия в акции и розыгрыше призов достаточно с 1 марта по 20 апреля 2010 года оплачивать покупки и услуги на сумму более 500 рублей картой VISA по всему миру!
Участие в акции предоставляет шанс выиграть один из восьми главных призов – поездку на двоих на Чемпионат мира по футболу FIFA 2010!
Участник акции также может стать обладателем одного из 150 уникальных наборов болельщика с символикой Чемпионата.
Кроме того, оплачивая покупки картой VISA Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» с 01 марта по 25 апреля 2010 года в Москве и Санкт-Петербурге на сумму от 1 000 рублей, Вы получите гарантированные подарки от VISA.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Цепная реакция добра: более 2000 человек вышли на старт благотворительного забега «Азота» в Кемерове
Яндекс.Метрика