gazeta.a42.ru
17 января 2017 в 10:55
  • 1349

На плохо убранных дорогах Кемерова случилось пять ДТП

Фото: На плохо убранных дорогах Кемерова случилось пять ДТП 1

16 января в Кемерове зафиксировано пять аварий, в которых пострадали восемь человек. Во всех случаях на дорогах наблюдалось плохое зимнее содержание.

Первое ДТП произошло в 6:10 на Рекордной улице. Как писала «Газета Кемерова», в перевернувшемся автомобиле пострадала женщина.

Вторая авария случилась в 7:55 на пересечении улиц Клары Цеткин и Рабочей. По данным ГИБДД, водитель Daewoo Nexia, поворачивая налево на Рабочую улицу, не уступил дорогу встречному транспорту. В итоге пострадал водитель автомобиля Daewoo.

В 10:00 произошло столкновение троллейбуса, маршрутки и автомобиля Toyota Land Cruiser 200. В аварии травмы различной степени тяжести получили три человека.

В 16:50 на Камышинской улице КамАЗ травмировал пешехода, который шёл по краю проезжей части. А в 19:55 на улице Терешковой столкнулись LADA XRAY и Kia Sportage, в результате чего пострадали два человека.

В ГИБДД отметили, что во всех случаях были зафиксированы «недостатки зимнего содержания, сужение проезжей части, наличие препятствий затрудняющих движение транспортных средств, отсутствие дорожных знаков в необходимых местах», а на улице Рекордной также «несоответствие люков смотровых колодцев и ливневой канализации предъявляемым требованиям».

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика