gazeta.a42.ru
31 октября 2012 в 11:17
  • 3905

Наркополицейские прошлись по кемеровским клубам

Фото: Наркополицейские прошлись по кемеровским клубам 1

Сотрудники ФСКН провели рейды по ночным клубам города Кемерова. В различных увеселительных заведениях города им удалось обнаружить четверых человек в состоянии наркотического опьянения.

Рейды проводились в течение прошлой недели в Центральном районе Кемерова. В поле зрения работников наркоконтроля попали восемь человек, сообщили в кузбасском управлении ФСКН России. После медицинского освидетельствования половина из них "отсеялась" – только четверо находились под действием наркотических средств. Молодые люди – трое парней и одна девушка – еще не достигли 25-летнего возраста.

Один из задержанных признал, что употреблял наркотики до похода в ночной клуб. "Вообще я негативно отношусь к наркотикам и спиртному, – отметил 23-летний мужчина. – У меня есть друзья, которые употребляют спиртное. После этого их сразу тянет на приключения, например, подраться с кем-нибудь. А насчет знакомых, которые употребляют наркотики, могу сказать, что я вообще не считаю их друзьями". Пояснить, зачем он употребил наркотическое средство, посетитель клуба так и не смог.

В отношении четверых задержанных составлены протоколы об административном правонарушении. Также наркополицейские провели с ними профилактическую беседу.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика