gazeta.a42.ru
25 августа 2014 в 09:08
  • 7635

Натяжной потолок аккуратно и качественно

Фото: Натяжной потолок аккуратно и качественно 1

Если вы хотите видеть в своей квартире красивый и качественный натяжной потолок, компания GrandStudio – именно то, что вам нужно. Она работает на рынке Кузбасса более пяти лет и зарекомендовала себя как надежная фирма с прозрачными ценами, готовая отвечать за качество и предложить клиенту широкий выбор. Здесь вам быстро и аккуратно установят потолок по индивидуальному заказу и предоставят гарантии качества.

В настоящий момент GrandStudio предлагает три вида фактуры натяжных потолков – матовую, сатиновую и глянцевую, каждая из которых имеет свою специфику. Матовая фактура прекрасно подойдет любителям классики, поскольку имитирует традиционный оштукатуренный потолок. Полотно долгие годы выглядит так, как будто вы только что сделали побелку, при этом оно не блестит и лишено зеркального блеска.

Сатиновая фактура похожа на гладко покрашенный потолок из гипсового картона, она сложнее, но и элегантнее первой.

Натяжной потолок аккуратно и качественно 5

В свою очередь глянцевые натяжные потолки – наиболее подходящий вариант для тех, кто ищет сочетания красоты и практичности. Потолок удобен в использовании, само полотно выполнено из ПВХ, что делает этот вариант предельно доступным в плане стоимости. Кроме того, за счет отражающих свойств материала он зрительно увеличивает пространство комнаты.

Натяжной потолок аккуратно и качественно 7

Натяжной потолок аккуратно и качественно 9

Натяжной потолок аккуратно и качественно 11

Также компания GrandStudio готова предложить клиентам комбинированные натяжные потолки, которые в силу своих особенностей позволяют экспериментировать с контрастами и цветами. Качество покрытия и надежность потолка при этом никак не страдают, зато ваша комната приобретет уникальный дизайн.

Натяжной потолок аккуратно и качественно 13

Натяжной потолок аккуратно и качественно 15

Натяжной потолок аккуратно и качественно 17

Натяжной потолок аккуратно и качественно 19

Если же вас интересует нечто еще более сложное, то для этого прекрасно подойдут двухуровневые потолки. При этом можно сочетать оттенки и фактуры, а также выделить определенную зону, например, над кроватью в спальне, украсить гостиную, обеденную зону на кухне, смонтировать во второй уровень освещение и сделать многое другое.

Натяжной потолок аккуратно и качественно 21

Натяжной потолок аккуратно и качественно 23

Натяжной потолок аккуратно и качественно 25

Натяжной потолок аккуратно и качественно 27

Разнообразить цветовую гамму комнаты поможет фотопечать, то есть печать красок в виде различных изображений на полотне по каталогу GrandStudio. Также в предложениях GrandStudio широко представлены изображения из интернета.

Натяжной потолок аккуратно и качественно 29

Натяжной потолок аккуратно и качественно 31

А чтобы ремонт потолка был законченным, компания предоставляет клиенту возможность выбрать и оперативно заказать из массы вариантов потолочный светильник. Его можно подобрать под стиль и нужную цветовую гамму во время визита замерщика.

Основные приоритеты в работе GrandStudio – безопасность и аккуратность при установке. Безопасность монтажа гарантирует то, что компания использует в работе исключительно взрывобезопасный баллон из специального полимерно-композитного сплава. Баллоны сертифицированы в соответствии с европейскими нормами, что сводит вероятность взрыва при установке к нулю.

Преимущество GrandStudio в плане эстетической части работы состоит в предельной аккуратности установки потолков. Компания использует пока не слишком распространенное на кузбасском рынке натяжных потолков новое оборудование, которое позволяет монтировать полотно даже при только что поклеенных обоях без опасения их испортить. Такая опция возможна благодаря использованию специального перфоратора с пылесборником, который не позволяет пыли распространяться по комнате и оседать на стенах, как зачастую бывает. Учитывая, что при установке потолка стены необходимо бурить довольно часто, пыли в процессе монтажа поднимается много.

Натяжной потолок аккуратно и качественно 33

Помимо прочего компания GrandStudio предоставляет бесплатный сервис и дает на установленные потолки гарантию от одного до трех лет – в зависимости от производителя. Гарантийное обслуживание фактуры китайского производства составляет один год, срок гарантии на потолки от производителей из Европы – три года.

Плюс ко всему фирма предоставляет клиентам приятный бонус от партнера: при заказе монтажа потолка в GrandStudio заказчик получает скидку 15% на покупку потолочной люстры в компании On Light. Кроме того, сотрудничество с компанией "РЕКАР" позволяет приобрести потолочные карнизы для штор различной комплектации по низким ценам, с доставкой на дом в день монтажа.

Вызвать на дом специалиста для бесплатного замера можно прямо на сайте Grandpotolok.net Специалисты свяжутся с заказчиком в ближайшее время. Также сделать вызов можно по телефонам 8 (3842) 63 18 02, 8 983 253 18 02.  Компания работает в городе Кемерово, а также в Березовском, Анжеро-Судженске, Яе, Тайге, Топках, Юрге и Промышленном.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика