gazeta.a42.ru
27 июля 2015 в 17:33
  • 3775

Неизвестный обкидал машину камнями на трассе в Кузбассе

Фото: Неизвестный обкидал машину камнями на трассе в Кузбассе 1

Неизвестный обкидал Nissan Terrano камнями на трассе Кемерово – Ленинск-Кузнецкий в 10 километрах от областной столицы. В результате автомобиль 2014 года выпуска получил повреждения стекол и кузова.

Инцидент произошел в воскресенье, 26 июля, около 23.00 на стороне автобана по направлению к столице региона, сообщил в «Молнии» «Газете Кемерова» водитель поврежденной машины.

«Уж чего только я на трассе не встречал, но с таким безобразием встречаться еще не приходилось. Поражен был. В машине – маленькие дети, жена, мама. Все спали. Скорость – около 100 километров в час. Тут нечто через ограждение переваливается. В первую долю секунды я испугался, что псих или самоубийца решил под колеса броситься. Но нет, нелюдь этот бросил горсть камней в машину со всей силы. Такой звук был, будто дверь насквозь. Хорошо, что не вывернул руль в сторону от такого выпада, тогда с учетом скорости и неожиданности могли бы быть совсем другие последствия», – пояснил автовладелец.

Он также рассказал, что останавливаться не стал, так как испугался за жизни близких людей, однако при въезде в город обратился в полицию.

В отделе пропаганды УГИБДД по Кемеровской области «Газете Кемерова» подтвердили, что в дежурную часть поступал сигнал об инциденте. В пресс-службе ведомства добавили, что на место происшествия выезжали инспекторы ДПС, но никого не обнаружили.

Неизвестный обкидал машину камнями на трассе в Кузбассе 5

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика