gazeta.a42.ru
28 марта 2011 в 11:56
  • 4160

Невеста подарила жениху гашиш

Фото: Невеста подарила жениху гашиш 1

Жениху на свадьбу невеста привезла гашиш.

Жених в нетерпении дожидался своей суженой в колонии особого режима №29, что в Кировском районе областного центра. После свадебки, как положено, молодоженам полагалось три медовых дня в комнате длительных свиданий.

Однако когда досматривали невесту, прибывшую из Северска Томской области, при ней нашли 25 граммов серого вещества растительного происхождения, похожего на гашиш.

Пока идет оперативное следствие, невесту не задержали, – рассказали нам в пресс-службе ГУФСИН по Кемеровской области. – Вещество отправили на экспертизу, когда она закончится, возможно, женщину задержат.

По закону, за такие «свадебные подарки» новобрачная может схлопотать срок в колонии от трех до восьми лет. И тогда уже к ней на свидания будет приезжать новоиспеченный муж.

Всего же в 29-й колонии в брак вступило девять пар в последние дни: кто-то из них нашел друг друга на свободе, а некоторые познакомились по переписке. Как отметили в пресс-службе ГУФСИН, с незаконными «свадебными подарками» невест и женихов ловят не так уже часто.

Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН по Кемеровской области.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика