gazeta.a42.ru
13 октября 2010 в 09:57
  • 3730

Noize представил в Кемерове «Последний альбом»

Фото: Noize представил в Кемерове «Последний альбом» 1

Noize MС и его группа представили в столице Кузбасса свою пластинку «Последний альбом». Трехчасовое шоу одной из самых скандальных команд России в Кемерове приняли на ура!

Иван Алексеев (настоящее имя Noiz’a) с самого начала раскачал зал своими эпатажными композициями. Певец успел и пообщаться с публикой. Не зря Нойза называют лучшим фристайлером России – на этом концерте он показал, как нужно исполнять и сочинять фристайлы. Рифмы шли сами собой, как и битбокс, которым Ваня владеет на все сто процентов.

Зал явно приготовился к мероприятию. Все дружно исполняли песню за песней, а одна поклонница из подручных средств сделала бумажное сердце, которое Ваня вскоре взял у нее и выкинул в зал. Один из поклонников выбежал на сцену и прыгнул в толпу, где его на руках унесли в самый конец зала. Ближе к концу выступления Noize Mc пригласил к себе несколько девушек. «А сейчас мне будет подпевать группа «Монетки!» - произнес Ваня. Шутку поклонники оценили овациями.

Под занавес культурного мероприятия, на сцене собралось множество поклонников Нойза. Они танцевали и веселились, пока их кумир заканчивал свое выступление очередным фристайлом.


Фото автора
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика