gazeta.a42.ru
2 января 2015 в 16:06
  • 6931

Новогодние каникулы в "Зимней вишне"

Фото:  Новогодние каникулы в Зимней вишне 1

Новогодняя ночь уже прошла, все праздничные салатики съедены, телевизионные программы уже успели порядком надоесть, а впереди еще 9 дней каникул… Чем занять себя? Что сделать, чтобы новогодний отпуск не превратился в домашнее заключение? Если вы еще не думали над ответом на эти вопросы, то спешим предложить вам готовое расписание идеального отдыха. Что примечательно, все развлечения можно найти в одном месте – в торгово-развлекательном комплексе "Зимняя вишня".

Идеальный отпуск в центре города - это реально! Не верите? Смотрите сами!

 2 января

 Герои фильма "Ирония судьбы, или С легким паром" ходили в баню 31 декабря, мы же предлагаем вам отправиться в парилку 2 января. Во-первых, меньше риск, что Новый год вы встретите в другом городе, а, во-вторых, после двухдневного застолья и активного празднования организму требуется перезагрузка.

 Новогодние каникулы в Зимней вишне 5

Лучшим местом для возрождения сил и энергии служит настоящая Русская дровяная баня. В "Зимней вишне" вам готовы предложить сразу 4 таких бани. Три стандартных – с бассейном, бильярдом и парилкой, и одну VIP-баню – в ней помимо всего вышеперечисленного есть еще и джакузи.

 Новогодние каникулы в Зимней вишне 7 Новогодние каникулы в Зимней вишне 9

Здесь вы сможете отлично провести время как с семьей, так и с друзьями. Детки вдоволь наплаваются в бассейне, а вы вернетесь к жизни благодаря чудодейственной силе банного пара.

Кстати всем банщикам вручается комплект белья, парные шапки, гели для душа, аромамасла и травяные соли для ванн. Что еще нужно для волшебного отдыха?

 

3 января

После того, как вы взбодрились в настоящей русской бане, самое время отправиться за новыми впечатлениями в детский комплекс "Зимняя вишня". И пусть вас не смущает слово "детский" - здесь могут от души повеселиться как дети, так и взрослые.

 Новогодние каникулы в Зимней вишне 11

Только представьте, в ваше распоряжение попадают почти 90 различных игровых аттракционов, батальный комплекс, автодром, железная дорога, видеоигры, лазерный тир и даже 4D кинотеатр! Подарите себе билет в ваше детство – посвятите один день играм и детским забавам.

 Новогодние каникулы в Зимней вишне 13 Новогодние каникулы в Зимней вишне 15

Ну а если вы не желаете расставаться с титулом "взрослого человека", тогда порадуйте своих детей и племянников – приведите их в "Зимнюю вишню", ну а сами, пока они развлекаются, можете пробежаться по магазинам.

 

4 января

 Все фильмы, которые можно было посмотреть дома уже пересмотрены, и хочется чего-то новенького. Что ж, тогда бегом в "Зимнюю вишню"! Суперсовременный кинотеатр в новогодние каникулы будет крутить ленты на любой вкус!

 Новогодние каникулы в Зимней вишне 17

Хотите больше новогоднего настроения? Смотрите "Елки-3" и мультфильм "Снежная королева-2". Хотите сказок и Джонни Деппа? Милости просим на фильм "Глубоко в лес". Ну а серьезные киноманы, наверняка, захотят оценить новый фильм Сергея Бодрова-старшего "Седьмой сын".

Вкусный поп-корн и удобные кресла прилагаются!

 

5 января

Середина новогодних каникул – самое время позаботиться о своей фигуре!

 Новогодние каникулы в Зимней вишне 19

Вы так старательно худели к Новому году, так мечтали влезть в заветное платье, что было бы нечестно по отношению к самой себе бросить все свои старания на произвол судьбы и растерзание вкуснейшим салатикам. Так что берем себя в руки и отправляемся в спортзал. К тому же кто-то там обещал, что с Нового года начнет заниматься спортом… Ну а поскольку новый год принято начинать с нового, то и идти мы вам советуем в новый фитнес-центр "Зимняя вишня"!

 Новогодние каникулы в Зимней вишне 21 Новогодние каникулы в Зимней вишне 23

Здесь профессиональные тренеры возьмутся за вас так, что вы не только избавитесь от наеденных за праздники лишних кило, но еще и сбросите то, что лет пять не могли сбросить! Такие программы как Iron Body, Reforma и Super Sculpt заставят вас взглянуть на возможности своего тела с совсем другой стороны, Power Yoga и Relax Yoga привьют вам любовь к восточным практикам, ну а аквааэробика раз и навсегда заставит вас полюбить спорт!

 Новогодние каникулы в Зимней вишне 25

Мужчины, кстати, тоже не должны расслабляться. Для них в "Зимней вишне" есть отличный тренажерный зал. Конечно, девушки тоже могут им воспользоваться, но "тягать железо" больше все-таки мужское занятие. Итак, в новом тренажерном зале "Зимней вишне" спортсмены – как профи, так и начинающие, смогут воспользоваться новыми современными тренажерами.

 Новогодние каникулы в Зимней вишне 27

В общем, не даем жиру поглотить вас – проводим хотя бы денек новогодних каникул в спортзале!

 

6 января

После физических нагрузок можно и расслабиться. Как на счет сауны?

 Новогодние каникулы в Зимней вишне 29

В "Зимней вишне" вам готовы предложить на выбор три варианта финских саун: с турецкой парной, со SPA и сауну Люкс.

Каждая из них может похвастаться роскошным бассейном и бильярдным столом, а еще очень уютной обстановкой. Так что если вы уже устали от долгих каникул, то сауна поможет взбодриться! Главное, не забудьте забронировать ее заранее, а то желающих явно будет много.

 

7 января

Не успели отметить Новый год, как уже пора отмечать еще один праздник – Рождество. Дабы набраться сил и энергии для его празднования, рекомендуем сходить на массаж.

Опять же отличный массажный кабинет есть в "Зимней вишне". Опытный специалист ловкими движеньями рук вернет вашему телу легкость и гибкость. И вот вы уже снова готовы к веселью!

 

8 января

Бодрящий эффект массажа длится еще долго, так что на следующий день можете смело отправляться в боулинг. Покатать шары – отличная возможность весело провести время с семьей или друзьями.

 Новогодние каникулы в Зимней вишне 31

К тому же в боулинге можно неплохо подкрепиться блюдами из местной кофейни. Идеальное решение для тех, кто устал от постоянной готовки дома. 

Предпочитает гонять шары по зеленому сукну? Что ж, в "Зимней вишне" есть и бильярдный зал!

 Новогодние каникулы в Зимней вишне 33 Новогодние каникулы в Зимней вишне 35

Выбирайте площадку – бильярд или боулинг и наслаждайтесь прекрасным отдыхом!

 

9 января

Новогодние каникулы близятся к финалу. Перспектива снова выйти на работу почему-то не радует. Поднять настроение поможет шопинг!

 Новогодние каникулы в Зимней вишне 37

Пройдитесь по ТРК "Зимняя вишня", обновите гардероб, купите новую компьютерную игру, или же снова загляните в кинотеатр. 

 

10 января

Последний выходной лучше всего посвятить  SPA-процедурам. "Зимняя вишня" предлагает на выбор семь SPA-программ.

 Новогодние каникулы в Зимней вишне 39

Любителям лечебных грязей по душе придется слим-программа "Эйфель мур", ведь в рамках этой SPA-процедуры делают обертывание с использованием минеральной грязи Мертвого моря. Для сладкоежек идеально подойдут программы "Шоколадный рай" – молочные ванны и шоколадное обертывание, и "Сладкая жизнь – медовое обертывание и массаж.

Поклонники всего натурального по достоинству оценят SPA-программы "Зеленый чай", "Ягодный микс" и "Живая ламинария". Ну а требовательные девушки непременно захотят привести свое тело в порядок с помощью парафинотерапии.

Впрочем, подробнее об этих SPA-процедурах можно узнать в "Зимней вишне". Там вам помогут не только расслабиться, но еще и выбрать подходящую для вас программу.

Как видите, новогодние каникулы можно провести ярко и весело, и все это в одном только развлекательном центре! "Зимняя вишня" – идеальное место для отдыха!

 

Торгово-развлекательный комплекс "Зимняя вишня"

Проспект Ленина, 35

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика