gazeta.a42.ru
27 декабря 2016 в 16:53
  • 724

Новогодние подарки в Кузбассе получат 12 000 особых детей

Фото: Новогодние подарки в Кузбассе получат 12 000 особых детей 1

Дети-инвалиды и воспитанники социально-реабилитационных центров Кузбасса получат к Новому году подарки. Всего их будет выдано 12 000.

Во всех учреждениях, где воспитываются особые дети, будут организованы новогодние представления, сообщает областной департамент социальной защиты населения. В Топках новогодний праздник уже прошёл в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Семья». Дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

В беловском центре социальной помощи семье и детям показали новогоднее представление для детей с особенностями развития. В Яшкинском районе воспитанники Таловского детского дома получат подарки от областного департамента социальной защиты населения. Для детей отделения дневного пребывания несовершеннолетних центра «Семья» в Междуреченске местный предприниматель Олеся Нурьева организовала бесплатные стрижки.

Предновогодние выезды областного гуманитарного автопоезда были совершены в 49 отдалённых посёлков Ижморского, Новокузнецкого, Таштагольского, Яйского районов.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика