gazeta.a42.ru
25 апреля 2014 в 13:26
  • 6341

Новокузнечанин избил битой искавшего наркотики в подъезде

Фото: Новокузнечанин избил битой искавшего наркотики в подъезде 1

В Новокузнецке перед судом предстанет местный житель, избивший подростка, который искал в подъезде спрятанные для него наркотики. Потерпевшему, получившему удары бейсбольной битой, стало плохо в маршрутном такси.

Потасовка произошла в январе этого года в одном из многоквартирных домов, сообщили в СУ СК по Кемеровской области. 17-летний подросток с другом зашли в подъезд, чтобы забрать "закладку". В это время там находилось несколько молодых людей, которым не понравилось, что неизвестные обыскивают подъезд.

Возникла ссора, в ходе которой 19-летний обвиняемый избил деревянной битой подростка. Потерпевший вышел из подъезда, после чего сел в маршрутное такси, где ему стало плохо. Кондуктор вызвала скорую помощь.

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья". Его расследование завершено.

В Следственном комитете отметили, что потерпевший состоит на учете в полиции и характеризуется отрицательно. Удалось ли ему тогда забрать наркотики, не уточняется.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика