gazeta.a42.ru
16 августа 2011 в 12:57
  • 4274

Новокузнечанин в знак протеста забетонировал дорогу

Фото: Новокузнечанин в знак протеста забетонировал дорогу 1

На Пойменном шоссе в Новокузнецке сотрудники ДПС остановили бетономешалку. Они проверили техническое состояние автомобиля, документы и оказалось, что машина числится в угоне, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД по городу Новокузнецку.

Водитель заявил, что ничего об этом не знает. Тогда на место вызвали представителя компании, которой принадлежит техника. Объяснить откуда автомобиль он тоже не смог.  

Через какое-то время владельцу бетономешалки надоели разговоры с сотрудниками ДПС, и он в знак протеста стал выливать бетон прямо на проезжую часть. 

Инспектор ГИБДД сразу же забрался в кабину и вернул рычаг, отвечающий за слив, на место. Но владелец техники снова нажал на него. Заблокировать рычаг в бетономешалке удалось только спустя несколько минут. В итоге часть бетона все-таки вылилась на дорогу. 

После этого хозяина строительной техники вместе с бетономешалкой доставили в отделение полиции. Сейчас ему предстоит не только объяснить, почему его автомобиль числится в угоне, но и оплатить штраф за пролитый на проезжей части бетон. 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика