gazeta.a42.ru
17 ноября 2014 в 14:39
  • 3882

Новый год в "Хармике"

Фото: Новый год в Хармике 1

Наверняка, вы уже не раз задавались вопросом, где всем коллективом отметить самый чудесный зимний праздник - Новый год.

Хочется, чтобы торжество прошло в красивой обстановке, но при этом вам не пришлось переплачивать за антураж, мечтаете о вкусном и сытном застолье, но переживаете, что блюда от шеф-повара влетят вам в копеечку, подумываете о веселой развлекательной программе, однако не знаете, какого ведущего пригласить? В общем, вопросов много, а ответ один: банкетный зал "Хармика".

Причин, по которым свой новогодний корпоратив вы должны провести именно здесь, великое множество. Одна из них, и, пожалуй, самая главная – в "Хармике" удивительным образом сочетаются душевная атмосфера, вкусная еда и бюджетные цены. Так торжество в этом банкетном зале обойдется вам в 1800 рублей с человека. Что примечательно, в эту сумму уже входит праздничная программа. Однако давайте обо всем по порядку.

В "Хармике" есть два зала, один рассчитан на большую компанию, порядка 100 человек, а другой поменьше – на 40 человек. При этом как в одном, так и в другом зале очень уютно: аккурат под Новый год их украшают праздничными гирляндами, новогодними композициями и, конечно же, ставят большую нарядную елку.

Новый год в Хармике 5

Помимо этого в зале есть место для танцев, сцена для ведущих и артистов, но главное, отмечая Новый год в "Хармике", вы можете устроить фейерверк! Правда, не в банкетном зале, а на улице. Благо месторасположение позволяет. Причем рядом с "Хармикой" можно будет не только устроить праздничный салют, но еще и спокойно припарковать десятки автомобилей.

Впрочем, для многих главным украшением новогоднего корпоратива является праздничный стол. И здесь "Хармика" не подводит. Блюда, которые подадут к вашему застолью, будут не только вкусными, но еще и очень красивыми. Повара сделают все, чтобы вы остались довольны! Кстати, ознакомиться с меню можно уже сейчас на сайте компании "Хармика".

Новый год в Хармике 7Новый год в Хармике 9

Еще одним приятным бонусом служит тот факт, что в "Хармику" можно прийти со своим спиртным. Во-первых, это позволит вам прилично сэкономить, а, во-вторых, каждый из ваших гостей сможет выбрать напиток исходя из своих личных вкусовых предпочтений.

Еще одной составляющей успешного празднования Нового года является развлекательная программа. Зажигательная музыка, веселые конкурсы, остроумные ведущие – все это также есть в "Хармике".

- При заказе корпоратива у нас мы предлагаем клиенту и праздничную программу, - рассказывает арт-директор "Хармики" Лариса Попкова. – Опытная команда артистов напишет индивидуальный сценарий с учетом всех пожеланий заказчика. А еще в подарок мы предоставляем выступление танцоров. Так, если вы решите отмечать Новый год у нас, ваш праздник гарантировано украсит танец на пилоне и выступление Чемпиона России по ирландским танцам Романа Щербань.

Новый год в Хармике 11
Помимо этого клиент может пригласить на свое торжество любых других артистов или коллектив. Однако лучше просто озвучьте свое пожелание при заказе банкета в "Хармике", и специалисты компании сами договорятся с артистами, при этом они не только организуют их выступление, но еще и получат скидку. Тоже самое можно сказать и о заказе фотографа и видеографа.

Ну и какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Будьте уверены, что отмечая свой корпоратив в "Хармике", без этих героев вы точно не останетесь! Да и вообще, выбирая для своего торжества этот банкетный зал, вы сделаете правильный выбор!

- Мы уже несколько лет проводим новогодний корпоратив в "Хармике", и нам все нравится, - делится впечатлениями экономист компании Gloryon Екатерина Гуменок. – Здесь отличная кухня, прекрасный зал, а главное душевная атмосфера. В этом году мы решили вновь отметить Новый год здесь, потому что в "Хармике" не только очень здорово, но еще и выгодно.

В общем, если вы еще не забронировали место для своего корпоратива, скорее звоните! Свободных дат осталось немного.

 

Банкетный зал "Хармика"
ул. 50 Лет Октября, 11
Тел. 8 (3842) 58-23-21
Группа "ВКонтакте"
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика