gazeta.a42.ru
13 января 2015 в 15:55
  • 2916

В Кузбассе сняли 20-минутный фильм-экскурсию о Шерегеше

Фото: В Кузбассе сняли 20-минутный фильм-экскурсию о Шерегеше 1

Центр бронирования Kuzuk.ru снял 20-минутный фильм "Шерегеш. Инструкция по применению", который представляет собой экскурсию по горнолыжному курорту. Авторы ролика считают его своеобразным сборником ответов на самые частые вопросы туристов.

"В интернете есть множество роликов из Шерегеша, но почти все они про то, как там здорово кататься. Мы же хотели показать инфраструктуру и рассказать, как там все обстоит на самом деле. Все чаще к нам обращаются туристы, которые видели захватывающие видео из Шерегеша, но больше вообще про него ничего не знают", – сообщил директор центра бронирования Kuzuk.ru Евгений Афанасьев.

Монтажер и оператор ролика Константин Дмитриев пояснил, что часть материала для фильма отсняли три года назад. "Мы мало показали вариантов для отдыха с детьми, хотя в Шерегеше с этим все хорошо. Также недостаточно внимания уделили отдыху после катания – барам, ночным клубам и спа-салонам", – добавил автор.

Основной частью фильма являются кадры лыжных трасс на горах курорта в Шерегеше. Также создатели ролика демонстрируют зрителям интерьеры отелей и других организаций сферы услуг.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика