gazeta.a42.ru
16 февраля 2011 в 11:54
  • 6155

Олег Табаков проведет кастинг среди кемеровских подростков

Фото: Олег Табаков проведет кастинг среди кемеровских подростков 1

Одаренные в сфере театрального искусства смогут поучаствовать в отборочном конкурсе для поступления в Московский театральный колледж «Московская театральная школа Олега Табакова».

Как рассказали в департаменте культуры и национальной политики Кемеровской области, отборочный конкурс пройдет в Кемерове 19–20 марта на базе областного колледжа культуры и искусств (улица Карболитовская, 11). Необходимо предварительно записаться по телефону колледжа (8–3842) 75-15-89.

Перед экзаменаторами — известными российскими артистами — необходимо будет продекламировать стихотворение, басню, отрывок из прозы, исполнить драматический этюд, танцевальный номер, песню, выполнить задание по ритмике. Абитуриенты, успешно прошедшие первый этап, будут приглашены за счёт школы в Москву на итоговый вступительный экзамен.

Школа Табакова работает по принципу пансиона, где 24 ученика бесплатно учатся и проживают. В колледж принимаются юноши и девушки в возрасте 14–16 лет, имеющие на момент зачисления в колледж основное общее образование (9 классов).
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика