gazeta.a42.ru
10 марта 2010 в 17:18
  • 6493

Панин приехал в Кемерово поддержать друга-бизнесмена

Фото: Панин приехал в Кемерово поддержать друга-бизнесмена 1

В эти дни известный актер Андрей Панин гостит в Кемерове. По словам самого артиста, к нам (кстати, Кемерово родным для себя Панин не считает, хоть и прожил здесь 16 лет) он приехал поддержать своего друга, который начал строительство дворца спорта по вольной борьбе и гимнастике (напротив КемТИППа). К слову, звезда сериала «Бригада» тоже в прошлом занимался спортом.

За два дня Панин нашел время, чтобы пообщаться с поклонниками его таланта. Вчера заслуженный артист России провел творческий вечер в одном из театров, а сегодня посетил Кемеровский государственный университет, в частности, театр-студию «Встреча», где ответил на вопросы студентов вуза.

- Меня в свое время выгнали из КемТИППа, и я решил поступать в «мед», но один знакомый уговорил меня пойти в «культуру». Видимо, случайностей не бывает. Ну а с университетским театром «Встреча» меня связывает многое. Тут я сыграл в одном из лучших спектаклей всей моей жизни – «Альпийская баллада», - рассказал Андрей Панин на встрече.

В целом, актер вел себя крайне непринужденно и даже несколько развязно: студенток называл «котиками», часто употреблял нецензурные слова, разыгрывал в лицах неприличные сценки из жизни.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика