gazeta.a42.ru
24 февраля 2015 в 12:43
  • 13879

Пациент выскочил из скорой и спрыгнул с моста в Кемерове

Фото: Пациент выскочил из скорой и спрыгнул с моста в Кемерове 1

Продолжение: Спрыгнувший с моста пациент ранее бросился под машину

Спрыгнувший с Кузнецкого моста пациент умер в больнице

В Кемерове пациент на ходу выпрыгнул из машины скорой помощи и спрыгнул с Кузнецкого моста. По словам спасателей, мужчина выжил и в данный момент находится в больнице.

Инцидент произошел во вторник, 24 февраля, около 11.00, сообщил "Газете Кемерова" водитель Opel Corsa и очевидец произошедшего. По его словам, из машины скорой помощи на ходу выпрыгнул молодой человек, подбежал к ограждению моста и спрыгнул вниз.

"Когда я увидел, что выпавший пациент скорой побежал к краю Кузнецкого моста, я остановился и бросился к нему. Однако удержать мужчину от падения не удалось: он сорвался вниз. После этого я позвонил спасателям. Они приехали через 10 минут", – уточнил очевидец.

Он также добавил, что скорая помощь остановилась "через 200 метров после того, как пациент выпрыгнул из машины". "Возможно, не сразу заметили, что из их машины выпрыгнул мужчина. Примечательно, что они вернулись на место происшествия вместе со спасателями", – пояснил водитель Opel Corsa.

В пресс-службе Кемеровской службы спасения "Газете Кемерова" подтвердили факт произошедшего и уточнили, что сигнал об инциденте поступил в 11.00. В 11.10 упавшего с моста мужчину передали врачам скорой помощи. Медики доставили пациента в ГКБ №3.

В городской клинической больнице сообщили, что в данный момент информации о состоянии упавшего с моста мужчины нет. Представители МБУ "Городская клиническая станция скорой медицинской помощи" отказываются комментировать произошедшее. 

Кадр с камеры на Кузнецком мосту

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика