gazeta.a42.ru
22 апреля 2010 в 10:57
  • 3193

Пенсионерам помогут вспомнить навыки вождения

Фото: Пенсионерам помогут вспомнить навыки вождения 1

В Кемерове стартует акция «Дорога на дачу», проводимая Госавтоинспекцией совместно с одной из автошкол города. Главная цель, которую преследуют организаторы акции - помочь людям старшего поколения обрести уверенность за рулём автомобиля, восстановить утраченные за зиму навыки вождения.

В нашем городе стремительно возрастает количество транспорта, где-то изменилась организация движения, появились новые дорожные знаки. Участникам акции опытные преподаватели нашей автошколы объяснят все изменения, которые произошли в ПДД, покажут маршруты, по которым можно будет быстрее, а главное, безопаснее добраться от дома до дачи, - рассказал Сергей Цихоня, заместитель директора Центра подготовки водителей автошколы.

Принять участие в акции «Дорога на дачу» могут все желающие, кому уже исполнилось 50 лет, а также ветераны труда, ветераны Великой Отечественной Войны и люди с ограниченными физическими возможностями. Все занятия как теоретические, так и практические, будут для участников бесплатны. Всю интересующую информацию можно получить по телефонам в Кемерове: 31-23-61, 31-44-20, 31-14-76, 31-57-75
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика