gazeta.a42.ru
23 января 2017 в 10:43
  • 658

Пенсионерка погибла во время пожара в частном секторе Кемерова

Фото: Пенсионерка погибла во время пожара в частном секторе Кемерова 1

Во время пожара, который произошёл вечером 22 января в частном секторе Кемерова, погибла женщина. По данному факту проводится доследственная проверка.

«В частном доме, расположенном в Заводском районе Кемерова, случилось возгорание. Пожар заметили соседи, которые и вызвали сотрудников МЧС. После того, как спасатели ликвидировали пожар, они обнаружили в доме тело погибшей женщины. Предварительно установлено, что 68-летняя местная жительница проживала в доме одна, курила, в том числе могла делать это и в кровати», – рассказали «Газете Кемерова» в пресс-службе Следственного комитета по Кемеровской области.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося, в том числе причину смерти пенсионерки. После проведения доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

В ГУ МЧС по региону уточнили, что во время пожара обгорели пол, стены, мебель и личные вещи хозяйки дома. В тушении огня участвовали 14 человек и три единицы техники. Предварительно считается, что возгорание случилось из-за неосторожности при курении.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика