gazeta.a42.ru
27 января 2015 в 18:04
  • 4941

Перед судом предстал отец убитого тренера по стрельбе

Фото: Перед судом предстал отец убитого тренера по стрельбе 1

В Новокузнецке началось рассмотрение уголовного дела в отношении мужчины, который приходится отцом убитому тренеру по стрельбе Андрею Киселеву. По версии следствия, мужчина угрожал расправой предполагаемому убийце сына и сотруднику полиции.

В данный момент мужчина находится под подпиской о невыезде, уточнили "Газете Кемерова" в следственном отделении по Куйбышевскому району Новокузнецка. Уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти" находится на рассмотрении суда с января.

Инцидент, в результате которого погиб тренер по стрельбе Андрей Киселев, произошел в июне 2014 года в одной из спортивных школ Новокузнецка. Следствие считает, что 16-летний ученик по пулевой стрельбе выстрелил в своего преподавателя во время тренировки.

24 сентября 2014 года пьяный отец Андрея Киселева пришел к дому подростка, подозреваемого в гибели сына, и стал угрожать ему расправой. Прибывшему на место происшествия полицейскому пришлось применить в отношении мужчины табельный пистолет в связи с тем, что отец тренера замахнулся на сотрудника МВД саблей.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика