gazeta.a42.ru
7 октября 2014 в 09:43
  • 8949

Первая "Яблочная" в Кемерове

Фото: Первая Яблочная в Кемерове 1

Ярким зеленым цветом ворвалась "Яблочная" в торгово-развлекательном центре "Лапландия". Официальное открытие состоялось еще на прошлой неделе, а вот праздник по случаю решили устроить в минувшую субботу. Теперь у яблочников появилась новая возможность побаловать себя смартфонами Apple и аксессуарами к ним. 

Конкурсы, аукционы и многие другие фишки были заготовлены ведущими заранее. 

Правильно ответившие на вопросы – "Кто основал Apple?" или "В каком году вышел первый iPhone?" – зрители получали по сочному зеленому яблоку. 

Первая Яблочная в Кемерове 5
 Первая Яблочная в Кемерове 7Первая Яблочная в Кемерове 9
 
Атмосфера в "Лапландии" в районе нового дисконтного центра "Яблочная" в пасмурный и холодный осенний день была самая что ни на есть горячая!
Развлекательная программа от ведущих, хорошая музыка, приветливые консультанты "Яблочной", одетые броско и стильно, как и сама продукция Apple и, особенно, яркая и вожделенная многими новинка – iPhone 6. Все это манило к себе проходящих мимо посетителей торгового центра – в буквальном смысле яблоку негде было упасть.
 
Первая Яблочная в Кемерове 11Первая Яблочная в Кемерове 13
 Первая Яблочная в Кемерове 15Первая Яблочная в Кемерове 17
 
Для тех, кто в тренде, а также для тех, кто не желал откладывать технологичную обновку в сторону, был запущен конкурс. Нужно сфотографироваться на фоне магазина "Яблочная" и выложить фото в Instagram с хэштегом #яблочнаяоткрытие. Кто набрал больше всего лайков, получил подарочный сертификат!
 
"Мы назвали магазин "Яблочная", потому что надоели иностранные слова везде и всюду. И, к тому же, мы любим яблоки", – улыбается маркетолог Наталья Климова и указывает на обилие ярко-зеленых яблок в дизайне бутика.
 
Оценить свежий дизайн "Яблочной" рекомендуем всем! Как и осмотреть новый шедевр Аpple с приятными ценами от "Яблочной".

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика