gazeta.a42.ru
30 августа 2016 в 18:00
  • 1758

Первый победитель розыгрыша 100 000 рублей от А42.RU получил свой приз

Фото: Первый победитель розыгрыша 100 000 рублей от А42.RU получил свой приз 1

18 июля региональный сайт Кузбасса А42.RU объявил праздничный розыгрыш 100 000 рублей, приуроченный ко Дню шахтёра. Начиная с 29 августа, каждый понедельник определяется счастливый обладатель 20 000 рублей.

«Несмотря на то, что праздничный салют, посвящённый Дню шахтёра, отгремел в минувшие выходные, А42.RU продолжает праздничный конкурс. Весь сентябрь мы будем разыгрывать денежные призы среди читателей, подписавшихся на наш паблик "ВКонтакте". Впереди — День знаний и начало учебного года. Уверен, что такие прибавки к бюджету будут весьма кстати и наверняка поднимут настроение нашим читателям», – рассказал генеральный директор А42.RU Игорь Кузнецов.

Празднование Дня шахтёра принесло удачу пользователю с ником Игорь Князь. Сегодня в редакции А42.RU он получил свой приз, а также поздравления от генерального директора регионального сайта Кузбасса.

«В розыгрышах я побеждаю всего второй раз. Вчера зашёл в Сеть, смотрю – имя моё в победителях. Я даже не поверил, а потом оказалось, что действительно я победил. Это очень неожиданно и всегда здорово», – поделился своими впечатлениями Игорь.

«Ещё не придумал, на что потратить деньги. В первую очередь нужно заплатить налог, а потом уже подумаю», – добавил первый победитель розыгрыша. 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика