gazeta.a42.ru
16 сентября 2014 в 10:37
  • 2946

Пешеход бросился под колеса троллейбуса в Новокузнецке

Фото: Пешеход бросился под колеса троллейбуса в Новокузнецке 1

В Новокузнецке неизвестный мужчина бросился под колеса троллейбуса №1. Однако водитель общественного транспорта успела вовремя нажать на тормоз и избежать наезда на пешехода.

Инцидент произошел в воскресенье, 14 сентября, около 17.00 на участке между остановками "Бульвар Героев" и "Универбыт", сообщили "Газете Кемерова" в муниципальном троллейбусном предприятии Новокузнецка. Кроме того, в социальных сетях появилась запись видеорегистратора, на котором запечатлен момент несостоявшегося ДТП.

На ней видно, как мужчина выбегает на проезжую часть и бьется спиной о вовремя остановившийся троллейбус. После этого неизвестный замечает в салоне транспортного средства видеорегистратор и убегает.

Пользователи социальной сети предположили, что неизвестный мужчина осознанно планировал спровоцировать ДТП, чтобы в дальнейшем взыскать компенсацию за причиненный ущерб. В троллейбусном предприятии, в свою очередь, добавили, что при резком торможении никто из пассажиров общественного транспорта не пострадал. 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика