gazeta.a42.ru
17 августа 2015 в 09:07
  • 1871

Почему русское «все включено» полезнее, чем западный all inclusive?

Фото: Почему русское «все включено» полезнее, чем западный all inclusive? 1

Понятие «все включено» пришло к нам с зарубежных отелей. Это сладкое all inclusive пришлось россиянам очень даже по вкусу. В прямом смысле. Потому как означает в основе своей гастрономические радости «шведского стола» и линии бара. Напитки льются рекой, и некоторые туристы от избытка чувств ни разу не выходят из отеля за время отпуска. Ребята из «Нашей Раши» даже сюжет на эту тему сделали. Но если не брать во внимание крайности, то система «все включено» хороша, ведь в большинстве жарких стран на покупке одной питьевой воды разориться можно!

Переняв лучшее из зарубежного опыта, наши российские санатории пошли дальше и внедрили свою систему «все включено», по-русски. Алтайский «Курорт Белокуриха» тоже предлагает своим отдыхающим «шведский стол», при этом система питания сбалансирована по диетам, учитывает потребности организма в белках, углеводах и микроэлементах. В приготовлении используются продукты местных фермерских хозяйств, поэтому организму не приходится переживать шок от незнакомой пищи и страдать от пищевых расстройств, таких привычных на экзотических курортах.

В плане активного отдыха россияне не отстают. У каждого из санаториев сети «Курорт Белокуриха» своя богатая инфраструктура. Начиная от полноценных спортзалов и водных комплексов, до летних подогреваемых бассейнов, теннисных кортов, волейбольных площадок и собственных терренкуров. Анимация для детей, развлечения для взрослых: концерты, кино, вечеринки и шоу проходят ежедневно. Посещение для отдыхающих санаториев сети «Курорт Белокуриха» свободно, так как входит в систему «все включено».

Почему русское «все включено» полезнее, чем западный all inclusive? 5

Всего вышеперечисленного с лихвой хватило бы для любого первоклассного зарубежного отеля. Но в наших, российских санаториях – это всего лишь подложка для основной работы, санаторно-курортных услуг. В путевку входит полноценный оздоровительный комплекс, индивидуальный для каждого в зависимости от назначений лечащего врача: консультации, обследования и 5-7 процедур ежедневно. Как известно, Белокуриха курорт бальнеологический. Однако помимо природных лечебных факторов – минеральной воды и грязей, используется большое количество методов традиционной и нетрадиционной медицины. Все для того, чтобы человек за несколько недель отпуска смог полностью восстановить организм и весь следующий год чувствовать себя здоровым и полным сил.

Почему русское «все включено» полезнее, чем западный all inclusive? 7Почему русское «все включено» полезнее, чем западный all inclusive? 9

Хватает всего одного раза попробовать и оценить глобальный масштаб пользы хорошего русского санатория, чтобы потом стать патриотом не на словах, а на деле. Система «все включено» от сети санаториев «Курорт Белокуриха» – это и яркий запоминающийся отдых, и полноценное оздоровление организма. По-нашему, по-сибирски, по-русски!

Официальный сайт сети санаториев «Курорт Белокуриха»: www.belokurikha.ru

Лицензия ЛО-22-01-002749 от 3 апреля 2015 г.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Почему русское «все включено» полезнее, чем западный all inclusive? 11

Почему русское «все включено» полезнее, чем западный all inclusive? 13


 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика