gazeta.a42.ru
2 октября 2012 в 15:05
  • 10465

Подробности ДТП со "скорой помощью"

Фото: Подробности ДТП со скорой помощью 1

Чиновник из Белова Юрий Филимонов не будет нести никакой ответственности за ДТП с участием автомобиля "скорой помощи". По предварительной информации, все документы у его знакомой, которая была за рулем, в порядке. Также экспертиза показала, что женщина находилась в трезвом состоянии.

Именно 27-летняя беловчанка будет проходить по уголовному делу, если оно будет возбуждено. В данный момент ведется расследование, и этот вопрос решается правоохранительными органами.

Напомним, 29 сентября в Белове столкнулись автомобили Honda и "Газель". В результате ДТП погиб 22-летний фельдшер-стажер Сергей Чернышев. Ранения разной степени тяжести получили водитель и еще один врач "скорой помощи", а также владелец иномарки, начальник управления по делам молодежи города Юрий Филимонов.

Как сообщили в администрации Белова, чиновник был госпитализирован с переломом ноги, во вторник ему была сделана операция. Остальные пострадавшие также находятся в больнице, их жизни ничего не угрожает. Водитель Honda отделалась легкими ушибами.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика