gazeta.a42.ru
21 сентября 2014 в 16:54
  • 2050

Поэт из Санкт-Петербурга Леха Никонов выступил в Кемерове

Фото: Поэт из Санкт-Петербурга Леха Никонов выступил в Кемерове 1

Поэт, участник группы "Последние танки в Париже" Леха Никонов выступил в кемеровском баре Buffer. Он впервые посетил Кузбасс и остался доволен здешней публикой.

Выступление Лехи Никонова состоялось в субботу, 20 сентября. Послушать современного автора собрались около 100 человек. Он прочитал такие свои известные стихи, как "Я проткнул свою руку шилом", "Я зашел к этим торчкам", "Всю ночь", "Разговор с издателем о поэзии", "Она хотела этого сама".

Зрители отметили, что выступление Лехи Никонова в Кемерове прошло "на ура", а сам исполнитель остался доволен кемеровским приемом.

"Публика встретила Никонова очень тепло и радостно. Прозвучали стихи не только прошлых лет, но даже не входившие в программу. Очень порадовало непринужденное общение Лехи с аудиторией", – поделилась с "Газетой Кемерова" своими впечатлениями Яна Ветчанова.

Еще одна поклонница творчества Лехи Никонова и группы "Последние танки в Париже" Дарья Браун отметила: "У Никонова сумасшедшая энергетика, лично я слушала, не отрываясь, пробирало до мурашек. Все, кто там был, долго ждали этого события, что он сам и отметил, сказав: "Такой теплый прием и интеллигентную публику в хорошем смысле этого слова я видел только в Питере".

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика