gazeta.a42.ru
19 декабря 2014 в 17:23
  • 4440

Поезд "Зимняя сказка" в Горную Шорию

Фото: Поезд Зимняя сказка в Горную Шорию 1

Горная Шория сейчас – одно из самых популярных направлений зимнего отдыха. Туристами давно освоены склоны гор Зеленая, Туманная и Медвежонок.

Многие из нас с ностальгией вспоминают туристический поезд в Горную Шорию, который отправлялся из Кемерова до стоянки у турбазы Медвежонок.

Замечательный отдых семьей или веселой компанией. Это было более 10 лет назад…

И вот, великолепная новость! Турпоезд из города Кемерово отправляется вновь!

Даты заездов турпоезда "Зимняя сказка": 30.12.2014 – 02.01.2015, 04.01.2015 – 08.01.2015. Всего ночь в пути, и вы просыпаетесь в стране прекрасных гор.

Поезд Зимняя сказка в Горную Шорию 5

Выбирайте занятие по душе – пешие или конные прогулки по зимнему лесу, катание с горы на ватрушках, занятие горнолыжным спортом или сноубордингом, устройте пикник или попарьтесь в баньке!

Стоимость тура – 6 900 рублей. В стоимость включено: проезд на поезде, проживание в 4-х местном купе, услуги инструктора.

Стоянка поезда оборудована всем необходимым, в том числе здесь есть кафе, пункты проката горных и беговых лыж. С туристами работают инструкторы, которые предлагают интересные прогулочные маршруты, где вас ждут горячий чай, интересное общение, потрясающие виды и новые впечатления.

Всего в 500 метрах от стоянки расположен туркомплекс "Медвежонок", который совсем недавно обновлен и предлагает гостям услуги ресторана, караоке-бара и бани.

Поезд Зимняя сказка в Горную Шорию 7Поезд Зимняя сказка в Горную Шорию 9

Для желающих посетить горнолыжный комплекс Шерегеш будет организована бесплатная доставка до горы Зеленая. ГК Шерегеш – это 17 современных подъемников, трассы различных категорий сложности общей протяженностью более 50 километров, множество кафе, баров и ресторанов, пункты проката снаряжения, боулинг, ночной клуб, каток, поездки на снегоходах, обучение начинающих горнолыжников и сноубордистов.

Турфирма "Каскад Трэвел" будет рада организовать для вас поездку в Горную Шорию – в этот удивительный мир зимней сказки!

Каскад Трэвел

8-(3842)-58-52-00

www.cascade-travel.ru

Поезд Зимняя сказка в Горную Шорию 11

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика