gazeta.a42.ru
25 января 2017 в 10:30
  • 8676

Покончивший с собой студент КемГИКа учился на повышенную стипендию

Фото: Покончивший с собой студент КемГИКа учился на повышенную стипендию 1

В КемГИКе рассказали, что Георгий Гурков, ранее покончивший жизнь самоубийством, учился на «отлично». Молодой человек обучался на втором курсе института театра по специализации «Артист драматического театра и кино».

22-летнего Георгия Гуркова в вузе охарактеризовали как отличного, прилежного студента. В декабре 2016 года он успешно сдал сессию на повышенную стипендию, сообщил корреспонденту «Газеты Кемерова» источник в КемГИК. Также источник отметил, что «ничто не предвещало беды», так как молодой человек всегда был жизнерадостным парнем. 

В социальных сетях одногруппники, знакомые и друзья Георгия также выразили соболезнования в связи с трагедией. Каждый, кто знал студента, считает его добродушным и жизнелюбивым молодым человеком.

«Ушёл из жизни Георгий Гурков. Для нас он останется всегда улыбающимся, жизнерадостным и весёлым человеком. Светлая память!» – написала на своей страничке «ВКонтакте» Татьяна Зубарева.

Как писала «Газета Кемерова», тело молодого человека обнаружили утром во вторник, 24 января. Студент покончил с собой в одной из аудиторий вуза.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика