gazeta.a42.ru
27 января 2017 в 11:48
  • 15157

Источник: покончивший c собой студент КемГИКа оставил предсмертную записку

Фото: Источник: покончивший c собой студент КемГИКа оставил предсмертную записку 1

Перед самоубийством студент КемГИКа оставил записку, в которой попросил никого не винить в его смерти. Об этом «Газете Кемерова» рассказал источник в вузе.

По словам собеседника издания, в предсмертной записке было написано: «Прошу никого не винить, эта жизнь не для меня». Также источник сообщил, что послание нашли в вещах покойного студента. Эту же информацию подтвердили в беседе с нашим корреспондентом и студенты вуза. Однако официальных комментариев и подтверждения факта у ведомств получить пока не удалось. 

Кроме этого, многие учащиеся, знавшие покойного Георгия Гуркова, рассказали «Газете Кемерова», что молодой человек был невероятно талантливым, жизнерадостным. По их словам, ничто не предвещало самоубийства.

Как писала «Газета Кемерова» ранее, о трагедии стало известно 24 января. Студент покончил с собой в стенах вуза. 22-летнего Георгия Гуркова охарактеризовали в КемГИКе как прилежного студента, который учился на повышенную стипендию.

Отметим, что похороны должны состояться сегодня в Канске, где проживают родственники погибшего. Администрация образовательного учреждения полностью оплатила расходы, связанные с погребением студента.

Также учащиеся института культуры не остались равнодушны к этой беде. Они опубликовали «антисуицидный» видеоролик.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика