gazeta.a42.ru
1 июля 2016 в 15:17
  • 2795

Полиция Кузбасса просит помочь в розыске подозреваемого в нападении (видео)

Фото: Полиция Кузбасса просит помочь в розыске подозреваемого в нападении (видео) 1

В Кемеровский области полицейские разыскивают подозреваемого в разбойном нападении на магазин. Произошедшее попало на камеру видеонаблюдения.

Инцидент случился в феврале 2016 года в магазине на улице Куйбышева в поселке Яшкино, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. Около 22.00 злоумышленник, на голове которого была шапочка в прорезями для глаз, вошел в помещение и подошел к продавцу.

«Угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, злоумышленник потребовал деньги, однако скрылся, не доведя преступный замысел до конца. Потерпевшая сообщила о нападении в полицию», – сообщили в областном ГУ МВД.

Следователь районного отдела полиции возбудил уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.

Полиция просит помочь в его розыске. На вид подозреваемому 17–20 лет, его рост составляет 160–165 сантиметров и у него худощавое телосложение. На записи с видеокамер, которую изъяли полицейские, слышен голос налетчика. На молодом человеке была короткая черная куртка без капюшона, синее спортивное трико и черные ботинки.

Всех, кто владеет информацией о его местонахождении, просят позвонить по телефонам Яшкинского района: 8 (38455) 2-56-08, 8-923-528-05-88 или 02 (022 с мобильного телефона).

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика