gazeta.a42.ru
11 ноября 2013 в 12:12
  • 5751

Полиция Кузбасса рассказала о крупном ДТП на трассе

Фото: Полиция Кузбасса рассказала о крупном ДТП на трассе 1

В понедельник утром на трассе Кемерово – Анжеро-Судженск произошло не одно, а два ДТП. В первой аварии водитель Toyota Avensis выехала "на встречку", а затем водитель "ВАЗ-2115" врезался в остановившийся Mercedes.

Обе аварии с разницей в несколько минут произошли около 8.00 на 37-м километре трассы, сообщили "Газете Кемерова" в ГУ МВД России по Кемеровской области. "При обгоне водитель автомобиля Toyota не убедился в безопасности маневра, и врезался во встречный грузовик Chery, а затем в Lexus, который двигался в попутном с легковушкой направлении. По предварительным данным, пострадали оба водителя и пассажиры Toyota и Chery. У них подозрения на переломы, ушибы и ссадины", – сказали в ведомстве.

По данным полиции, были госпитализированы четыре человека. Ранее в МЧС сообщали о том, что в горбольницу Березовского доставили пятерых пострадавших

Второе ДТП обошлось без пострадавших. Водитель Mercedes остановился, чтобы оказать помощь участникам аварии. Чуть позже в припаркованный автомобиль въехал водитель отечественного авто.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика