gazeta.a42.ru
4 мая 2016 в 17:05
  • 1294

Полиция опровергла информацию об избиении новокузнечанина коллекторами

Фото: Полиция опровергла информацию об избиении новокузнечанина коллекторами 1

В полиции прокомментировали сообщение экс-директора новокузнецкого драмтеатра о том, что его избили коллекторы. По информации ведомства, факт произошедшего не подтвердился.

Сотрудники правоохранительных органов провели проверку после того, как в СМИ появились сообщения о нападении коллекторов на жителя Новокузнецка, пояснили в ГУ МВД по Кемеровской области. Установлено, что мужчина действительно имеет несколько кредитов в различных финансовых организациях. В связи с этим ему стали звонить неизвестные с требованием погасить долг.

«Пояснить, представители каких именно организаций ему звонят, новокузнечанин не смог. Мужчина не подтвердил факт причинения ему побоев и отказался проходить медицинское освидетельствование. Кроме того, он написал в полицию заявление о прекращении разбирательства по данному факту», – добавили в ведомстве.

Как писала «Газета Кемерова», Олег Павловец обратился за помощью в феврале текущего года. После появления многочисленных публикаций в СМИ прокуратура инициировала проверку по данному факту. Накануне экс-директор драмтеатра заявил, что его избили в собственном подъезде.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика