gazeta.a42.ru
24 ноября 2014 в 17:00
  • 4673

Полиция проверит факт ДТП с участием матери и 2 детей

Фото: Полиция проверит факт ДТП с участием матери и 2 детей 1

В Новокузнецке полицейские проводят проверку по факту ДТП на пешеходном переходе с участием ВАЗа и трех пешеходов. По предварительным данным, водитель отечественного автомобиля сбил мать и двух детей, которые переходили проезжую часть.

Предполагаемый виновник аварии отказался от прохождения теста на состояние алкогольного опьянения, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Кемеровской области. В ГУ МВД по региону уточнили, что в отношении 27-летнего мужчины составили протокол по статье "Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения".

В данный момент сотрудники полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Нарушение правил дорожного движения".

ДТП произошло в пятницу, 21 ноября, около 17.25 на улице Косыгина в Новокузнецке. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2114 сбил 32-летнюю женщину, ее шестилетнюю дочь и 12-летнего сына, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика