gazeta.a42.ru
1 марта 2015 в 10:41
  • 6356

Пострадавшая в ДТП 4-летняя девочка умерла в больнице

Фото: Пострадавшая в ДТП 4-летняя девочка умерла в больнице 1

4-летняя девочка и пассажирка ВАЗа, которые травмировались в результате ДТП на трассе М-53 28 февраля, скончались в больнице. Таким образом, число жертв данной аварии возросло до пяти человек.

ДТП с участием кроссовера Honda CR-V и ВАЗ-2115 произошло при обгоне на встречной полосе. В результате столкновения на месте скончались водитель и два пассажира отечественного автомобиля.

4-летняя девочка, которая перевозилась в ВАЗе без детского удерживающего устройства, скончалась в больнице Юрги спустя пять часов после аварии. Еще одна пассажирка ВАЗа также травмировалась, однако позднее умерла в медицинском учреждении. Водитель и пассажир Honda получили травмы различной степени тяжести.

ДТП произошло в субботу, 28 февраля, около 09.45 на 163-м километре трассы Новосибирск – Иркутск (М-53). По предварительным данным, водитель Honda во время обгона столкнулся со встречным ВАЗ-2115. В отделе пропаганды УГИБДД отметили, что риск подобных аварий возрос в связи с обильными снегопадами и метелями на дорогах и трассах области. 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика