gazeta.a42.ru
21 января 2013 в 10:32
  • 3569

Пострадавший от взрыва газа умер в реанимации

Фото: Пострадавший от взрыва газа умер в реанимации 1

Число погибших в результате взрыва газа в жилом доме по улице Радищева в Новокузнецке увеличилось до четырех человек. В понедельник утром в реанимации первой городской больницы скончался 28-летний Сергей Полуэктов.  

Взрыв газового баллона произошел 8 января в девятиэтажном доме №16 на улице Радищева. При взрыве на месте погибли два человека. Восемь было госпитализировано. 

"Он скончался сегодня утром. В пять утра в реанимации больницы", – сообщил "Газете Новокузнецка" представитель администрации города.  Пострадавшему было 28 лет. В реанимацию его доставили  вместе с 53-летним отцом. Оба были госпитализированы с ожогами тела около 80%. Старший Александр Полуэктов умер в городской больнице в минувшую среду

В настоящий момент в больнице остаются двое детей семи и одиннадцати лет. Как ранее сообщали медики, в их состоянии отмечается положительная динамика.  "Мальчик 11-ти лет, уже переведен из реанимации в ожоговое отделение, в состоянии семилетней девочки также продолжается положительная динамика", – сообщил начальник управления здравоохранения Александр Шадрин.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика