gazeta.a42.ru
2 декабря 2016 в 12:26
  • 2229

Появились подробности ДТП с автобусом у кузбасской Сухой речки

Фото: Появились подробности ДТП с автобусом у кузбасской Сухой речки 1

В Следственном управлении кузбасского следкома рассказали о ДТП, произошедшем в Кемеровском районе. По информации ведомства, в автобусе ПАЗ, который увяз в сугробе, обнаружили тело 52-летнего водителя без признаков насильственной смерти.

Кроме того, с автобуса госпитализировали второго водителя, рассказали в СУ СК Кузбасса. Предварительно установлено, что два автобуса двигались из Нижнего Новгорода в Республику Саха (Якутия), они перевозили автозапчасти.

«В вечернее время один из автобусов вынесло на обочину в сугроб, он застрял. Водители двух автобусов попытались своими силами вытолкать транспортное средство, но не смогли. Тогда они приняли решение переночевать в автобусах на автодороге», – пояснили в следкоме.

Утром водители второго автобуса обнаружили своих коллег в салоне, мужчины находились без сознания. 54-летний мужчина скончался на месте, второго водителя госпитализировали. Предварительно известно, что мужчина мог умереть из-за отравления выхлопными газами, точную причину установят эксперты.

По данному происшествию проводится доследственная проверка, устанавливаются все подробности инцидента.

Как писала «Газета Кемерова», автобус ПАЗ вылетел с трассы в кювет в Кемеровском районе близ деревни Сухая речка.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика