gazeta.a42.ru
12 февраля 2016 в 21:05
  • 1394

Пранкеры заявили, что разыграли президента Турции

Фото: Пранкеры заявили, что разыграли президента Турции 1

Российские пранкеры Вован и Лексус заявили, что разыграли лидера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана от лица Порошенко и Яценюка. По словам Владмира Кузнецова (Вован) в разговоре главы государств обсуждали то, как «пострадали от российских санкций».

«Мы переговорили с Эрдоганом от лица Порошенко и Яценюка, я изображал Порошенко, Леша – Яценюка. Подробности беседы мы пока раскрыть не можем, так как связаны обязательствами перед одним из телеканалов», – цитирует РИА Новости слова Кузнецова.

Также пранкеры заявили, что в течение недели провели переговоры от российской стороны с министерством инфраструктуры Украины. Они хотели поспособствовать отмене санкций, по которым украинские власти наложили запрет на авиасообщения  с 25 российскими авиакомпаниями.

По информации телеканала «Вести.RU» со ссылкой на источник в администрации президента Турции, информация о розыгрыше над Эрдоганом является фейком. Между тем, Алексей Столяров (Лексус) в эфире радиостанции «Говорит Москва» опроверг информацию о том, что они с Вованом работают на ФСБ.

«О каком ФСБ может идти речь? Тут все гораздо проще. Некоторые президенты, кстати, пользуются сотовыми телефонами. До Порошенко мы дозванивались. Даже в самолет дозванивались, когда он летел над Атлантикой в Америку. Дозвониться можно через приемные, через что угодно, есть легенды. Можно вербовать людей. Схема такая и она работает. Мы работаем не на ФСБ, мы работаем, может быть, как ФСБ», – сказал в эфире Лексус.

Следующим российские пранкеры планируют разыграть президента США Барака Обаму.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика