gazeta.a42.ru
15 апреля 2014 в 09:50
  • 1401

Приставки: виртуальная жизнь на выбор

 Для многих современных людей игровые приставки – своеобразный антидепрессант, который помогает отвлечься от проблем, расслабиться и погрузиться в виртуальный мир, где все подчинено тебе. Современные компании предлагают огромное количество игровых консолей, которые отличаются по качественным характеристикам, но одинаково нацелены удовлетворить потребность геймеров в игре.

Одной из самых популярных в мире считаются версии игр Playstation компании Sony, которые выходят с 1994 года. Этот момент считается знаковым в истории развития игровой индустрии. С этого момента игры для Playstation открыли для игроманов полноценную видеокартинку, качественную графику. При этом стало возможным сохранение пароля на цифровом носителе. С регулярной периодичностью появлялись все новые, более модернизированные версии, которые открывали для любителей виртуальных игр новые возможности. Последняя версия этой приставки отправляет геймеров в удивительные виртуальные миры с захватывающими приключениями. Помимо этого игрокам доступны фильмы, музыка, телевизионные шоу. Все это сопровождается высококачественной графикой, расширенной памятью, которые позволяют разработчикам создавать игры с захватывающими и смелыми сюжетами.

Не менее популярной считается приставка Xbox 360, которая подходит по техническим характеристикам, цене и качеству. Эта приставка отличается богатым жанровым разнообразием игр. Более того, игры для Xbox 360 позволяют играть в сети. К тому же игровая приставка позволяет игрокам попробовать демо-версии игр, посмотреть трейлеры к фильмам или интересные шоу. Для активного общения у пользователей есть возможность доступа к социальным сетям. Игровая приставка дарит своим поклонникам качество и реалистичность игр, которые оформлены в профессиональной графике. При этом поражают и технические возможности приставки. Игроки могут использовать проводные и беспроводные джойстики, специальные клавиатуры, карты памяти. Ее можно менять с помощью сменных панелей, подключаться к Wi-Fi и оставаться на связи с друзьями и игроками. Любители гонок ценят эту приставку за беспроводной руль, который позволяет с головой погрузиться в атмосферу высокоскоростных гонок.

Отдать предпочтение одной приставке, учитывая их изобилие, будет трудно. Поэтому, прежде всего, следует обратиться к своим пожеланиям, исходя из которых и делать выбор.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика