gazeta.a42.ru
10 февраля 2017 в 10:25
  • 880

Приют «Верный» погасил долг за электричество благодаря кемеровчанам

Фото: Приют «Верный» погасил долг за электричество благодаря кемеровчанам 1

Сегодня, 10 февраля, в сообществе приюта для бездомных животных «Верный» появилось обращение к кемеровчанам. Организаторы поблагодарили всех неравнодушных за финансовую поддержку – долг за электроэнергию за январь погашен. Даже остались средства, которые можно пустить на продолжение ремонта.

«Уважаемые наши помощники! Мы искренне благодарим Вас за помощь. 7 февраля поступило много откликов на нашу просьбу. Мы оплатили счёт за электроэнергию. И у нас ещё осталось 10 000 рублей, нам даже хватит оплатить работу плиточника за неделю, которая обходится в 9 000 рублей. Спасибо Вам огромное за поддержку! Без вас нам буквально не выжить», – написала Татьяна Медведева, директор приюта.

Ранее «Газета Кемерова» писала, что приют нуждается в финансовой помощи. Счета за электроэнергию внушительные, потому что в «Верном» используют бойлеры и обогреватели – отопление работает ещё не во всех помещениях. Также необходимо продолжать ремонт, а это требует средств. В приюте сообщили, что не хватает строительных материалов – профлиста, плитки, клея для плитки и пиломатериалов. Более подробную информацию можно получить в группе приюта.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика