Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Александру Бессмертных подарили Mercedes

28 февраля 2014, 10:52 18 5781
Фото: Георгий Шишкин / "Газета Кемерова"

Серебряный призер Олимпийских Игр в Сочи Александр Бессмертных стал обладателем Mercedes класса ML стоимостью от трех миллионов рублей. Ключи от автомобилей олимпийцам вручил премьер-министр Дмитрий Медведев.

О награждении медалистов Олимпиады  сообщается на сайте Правительства России. "Мне как председателю попечительского совета этого самого фонда (Фонд поддержки олимпийцев России – "Газета Кемерова"), очень хотелось бы выполнить приятную миссию – передать вам ключи от автомобилей. Это тот приз, который, мне кажется, тоже лишним никогда не бывает", – сказал перед награждением Медведев.

Обладатели золотых медалей получили ключи от внедорожника класса GL стоимостью от 5,3 миллиона рублей, серебряным призерам подарили машины класса ML стоимостью от 3,06 миллиона, бронзовые призеры получили Mercedes класса GLK стоимостью от 2,15 миллиона рублей, уточняет "Интерфакс".

Как писала "Газета Кемерова", уроженец Березовского Александр Бессмертных занял второе место на Играх в Сочи в составе эстафетной сборной России по лыжным гонкам. О том, как встречали спортсмена в аэропорту Кемерова, смотрите в фоторепортаже издания.


комментарии

Автор удален
, 28 февраля 2014, 11:07
0 0
Интересно, что они с ними делать будут?
observant
, 28 февраля 2014, 11:17
0 1
а если им нужны были деньги, а не авто...:so:
Демид-off
, 28 февраля 2014, 11:21
2 1
"observant"а если им нужны были деньги, а не авто...:so:

Продать проблема что ли?
WhatThe
, 28 февраля 2014, 11:32
1 0
Очень похоже на рекламу немецкого автопроизводителя.
WhatThe
, 28 февраля 2014, 11:32
1 0
У Медведева чоли дядя там работает?
Спект
, 28 февраля 2014, 11:44
0 0
первый раз что ли машины раздают? паролимпийцам бы дали такие машины
Rizo17
, 28 февраля 2014, 12:14
2 1
а я просто порадуюсь за человека)
DruG
, 28 февраля 2014, 12:22
1 0
"observant"а если им нужны были деньги, а не авто...:so:
так машины же в нагрузку к денежной премии, правда данные по премии немного разные, кто-то пишет про $122к, кто-то - $250к за золото
@nтох@
, 28 февраля 2014, 12:44
5 0
с Юмором:D
WhatThe
, 28 февраля 2014, 12:50
0 0
"Rizo17"а я просто порадуюсь за человека)


Так и я очень рад за Александра.
Вы не думайте...чего плохого.
RedCap
, 28 февраля 2014, 13:49
1 0
налыжил))
@nтох@
, 28 февраля 2014, 14:38
0 0
"RedCap"налыжил))

Vrednyi
, 28 февраля 2014, 14:57
1 0
Подарили бы стадо приор за теже деньги :)
```42
, 28 февраля 2014, 15:02
0 0
Сталинская система одаривания передовиков машинами живее всех живых.
eeggiikk7
, 28 февраля 2014, 16:08
1 0
"Фил"
"RedCap"налыжил))


Интересно, а права ей тоже подарили?
eeggiikk7
, 28 февраля 2014, 16:09
1 0
А у кого например по несколько медалей, машин по количеству давали? А если медали разного достоинства, например золото и бронза, то какую машину давали?
DruG
, 28 февраля 2014, 16:19
0 0
"eeggiikk7"Интересно, а права ей тоже подарили?[/quote]
[quote="мэйл.ру"]И она, несмотря на 15 лет, со взрослой усталостью отвечала, что в автошколу пойдет только с восемнадцати, ей очень приятно стать олимпийской чемпионкой.
а пока мама будет кататься)

и оттуда же: машину давали одну - в одни руки)
GoshaUm
, 28 февраля 2014, 17:46
1 0
28.02.2014, 11:47 | «Газета.Ru»
Стоимость обыкновенных акций «Мечела» в ходе торгов на Московской бирже обвалилась на 40%, до 31,7 руб. за одну бумагу, по данным на 11.25 мск. Цена на привилегированные акции компании снизились на 20%, до 23,52 руб.

С начала недели акции компании потеряли 32% стоимости, вследствие чего капитализация компании упала на 8,2 млрд руб.

Наряду с «Мечелом» существенно дешевеют акции «Распадской» (на 8%) в связи с ослаблением мировой конъюнктуры на рынке коксующегося угля из-за введения дополнительных экологических ограничений в Китае.

Катаемся катаемся... скоро приедем...

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...
Яндекс.Метрика