gazeta.a42.ru
28 февраля 2014 в 10:52
  • 5781

Александру Бессмертных подарили Mercedes

Фото: Александру Бессмертных подарили Mercedes  1

Серебряный призер Олимпийских Игр в Сочи Александр Бессмертных стал обладателем Mercedes класса ML стоимостью от трех миллионов рублей. Ключи от автомобилей олимпийцам вручил премьер-министр Дмитрий Медведев.

О награждении медалистов Олимпиады  сообщается на сайте Правительства России. "Мне как председателю попечительского совета этого самого фонда (Фонд поддержки олимпийцев России – "Газета Кемерова"), очень хотелось бы выполнить приятную миссию – передать вам ключи от автомобилей. Это тот приз, который, мне кажется, тоже лишним никогда не бывает", – сказал перед награждением Медведев.

Обладатели золотых медалей получили ключи от внедорожника класса GL стоимостью от 5,3 миллиона рублей, серебряным призерам подарили машины класса ML стоимостью от 3,06 миллиона, бронзовые призеры получили Mercedes класса GLK стоимостью от 2,15 миллиона рублей, уточняет "Интерфакс".

Как писала "Газета Кемерова", уроженец Березовского Александр Бессмертных занял второе место на Играх в Сочи в составе эстафетной сборной России по лыжным гонкам. О том, как встречали спортсмена в аэропорту Кемерова, смотрите в фоторепортаже издания.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Анжелика Рогожкина: «Сегодня для потребителей важно, чтобы взаимодействие с банком было простым, удобным и быстрым»
Яндекс.Метрика