gazeta.a42.ru
22 января 2015 в 15:16
  • 1294

Программа «Спасибо от Сбербанка» запустила акцию «Год английского ко Дню студента»

Фото: Программа «Спасибо от Сбербанка» запустила акцию «Год английского ко Дню студента» 1

Программа «Спасибо от Сбербанка» объявляет о специальной акции ко Дню студента, победитель которой получит сертификат на годовой курс английского языка от EF English First.

Акция проходит по 31 января 2015 года. Чтобы принять в ней участие, достаточно пройти регистрацию на сайте программы и совершить покупки у партнеров акции на общую сумму от 1000 рублей. Повышенные бонусы в акции начисляют следующие партнеры: «ЛитРес», Burger King, KARI, Pegas Touristik, OZON.RU, «Евросеть», Baon и «Ол!Гуд».

Подробнее об акции можно прочитать на сайте программы http://www.spasibosberbank.ru/actions/DS_2015/

«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России, которая действует с ноября 2011 года. Аудитория программы в Сибирском банке Сбербанка России превышает 900 тысяч человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика