gazeta.a42.ru
3 декабря 2010 в 13:04
  • 3524

Прокопчанке дали титул «Мисс Благотворительность» в Москве

Фото: Прокопчанке дали титул «Мисс Благотворительность» в Москве 1

На престижном конкурсе «Краса России-2010» участница из Прокопьевска Олеся Ламехова получила титул «Мисс Благотворительность».

Как сообщает пресс-служба администрации области, за звание самой красивой девушки страны на 16-м Национальном конкурсе «Краса России-2010» боролись 54 девушки.

В течение трех недель они готовились к финалу по жесткому графику: шли бесконечные репетиции и промежуточные этапы конкурса.

В состав жюри вошли такие известные люди как президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер, президент Ассоциации каскадеров России, актер Александр Иншаков, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, народный артист России Борис Щербаков.

На конкурсе победила 22-летняя москвичка, но прокопчанка Олеся Ламехова тоже не осталась без титула. В багаже Олеси, кроме последнего звания «Мисс Благотворительность», также титулы «Мисс Вдохновение» и «Мисс Шик» прокопьевского конкурса красоты, «Мисс Триумф» и «Мисс Эврика» конкурса «Мисс Кузбасс-2010».

Сейчас все силы молодая красавица бросила на учебу: в следующем году она заканчивает Прокопьевский филиал Кузбасского технического университета, уверенно идя на красный диплом.

В будущем Олеся хочет продолжать карьеру модели.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика