Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

АРХИВ: Пропавших девушек-подростков из Кемерова нашли

11 марта 2017, 18:21 8 12134
Фото: ГУ МВД России по Кемеровской области

Следователи сообщили о том, что пропавшие 9 марта Кристина Елисеева и Ирина Евсеева нашлись.

«Девочки нашлись, они живы и здоровы», — сообщили «Газете Кемерова» в СУ СК России по Кемеровской области. Более подробной информации о том, почему подростки ушли из дома, пока нет.

«Сегодня Кристина Елисеева и Ирина Евсеева были найдены сотрудниками полиции в городе Кемерово. Сейчас они доставлены в отдел полиции «Кировский» управления МВД России по городу Кемерово. С ними работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Преступлений в отношении несовершеннолетних не совершалось», — добавили в ГУ МВД России по региону.

Кемеровчанок искали двое суток, в поиске участвовали порядка 200 человек: полиция, следователи и добровольцы. К поискам привлекали городских водителей.


комментарии

sasha52
, 11 марта 2017, 18:38
3 2
Взыскать с родителей штраф ! За ненадлежащее воспитание своих деток ! Хотя , ВОСПИТЫВАТЬ УЖЕ ПОЗДНО ! ПОЕЗД УШЁЛ !
scava
, 11 марта 2017, 19:09
2 1
Может родителей к психологу отправить на перевоспитание? Ведь, как воспитали, так и вышло!
Kopatich
, 11 марта 2017, 19:17
10 0
Все-таки в телесных наказаниях есть рациональное зерно.
Комментатор.
, 11 марта 2017, 19:26
3 4
девицы довольно вульгарного вида
Lev559
, 11 марта 2017, 23:41
2 1
"Kopatich"Все-таки в телесных наказаниях есть рациональное зерно.


— Пороть вас надо!
— А вас-то пороли?
— А как же, пороли, а ты думаешь, почему я такой стал?
— А я считаю, что детей пороть нельзя. Вот меня отец тоже порол — а что хорошего? Я до сих пор очень хочу его убить, и еще кого-нибудь заодно (С) Жмурки
papen1960
, 12 марта 2017, 12:07
0 2
Значит плохо он тебя наказывал! Надо было чаще и крепче,тогда и любовь к отцу появилась бы.
Автор удален
, 12 марта 2017, 13:35
1 0
Да вообще интересно. Вот сам жил в Туркмении в70годах не стал наркоманом, хотя наркотики были свободно. Так получилось детей не воспитывал, тоже не стали наркоманами. Удивительное рядом. Наверно повезло мне что мои родители передали мне не предрасположенность к наркомании, алкоголизму. А я передал детям вот и всё воспитание.
Lev559
, 12 марта 2017, 15:02
0 0
"papen1960"Значит плохо он тебя наказывал! Надо было чаще и крепче,тогда и любовь к отцу появилась бы.


Это ВЫ мне?

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...
Миссия выполнима: квартира в Новосибирске под ключ
Яндекс.Метрика