gazeta.a42.ru
21 ноября 2014 в 14:10
  • 3603

Простоявший на морозе раздетый ребенок попал в больницу

Фото: Простоявший на морозе раздетый ребенок попал в больницу 1

В Яе местная жительница оставила в частном доме своего двухлетнего ребенка и ушла с подругой в магазин. Проснувшись, мальчик вышел на улицу без верхней одежды и начал плакать.

По версии следствия, мать вместе с ребенком приехала из деревни Новониколаевка Яйского района в гости к своей знакомой, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. После того, как женщины вечером отметили встречу застольем, мать уложила сына спать, а сама отправилась вместе с хозяйкой дома в магазин. Двухлетний ребенок остался один в доме. Позже мальчик проснулся и увидел, что дома никого нет. Перепуганный ребенок вышел без верхней одежды в огород, где его заметила соседка и вызвала полицию.

Через некоторое время после приезда сотрудников правоохранительных органов, к дому подошли хозяйка и мать ребенка. На данный момент ребенок находится на обследовании в больнице.

В отношении матери был составлен административный протокол по статье, которая предусматривает штраф в размере до 500 рублей. Материалы передадут на рассмотрение в административную комиссию.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика