Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Пуля срикошетила от головы лошади и ранила кузбассовца

25 декабря 2013, 14:50 12 4863
Фото: Кирилл Чащин / "Газета Кемерова"

Житель Кемеровской области получил ранение, когда его напарник пытался застрелить лошадь. Пуля отскочила от головы животного и попала мужчине в грудь.

Инцидент произошел на ферме в Ижморке, сообщили в региональном ГУ МВД. 33-летний мужчина заключил договор с руководством предприятия на оказание услуг по забою скота. Приехав с помощником в условленное время на ферму, он выстрелил из своего ружья "ТОЗ" 12-го калибра в лошадь, которая находилась в загоне. Пуля рикошетом отлетела от головы животного в сторону стоявшего неподалеку напарника. С проникающим ранением грудной клетки 32-летний мужчина был госпитализирован.

Стрелявший вызвал полицию сам. Органами дознания решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей". Ее санкции предусматривают лишение свободы сроком до одного года.


комментарии

nahalovskij
, 25 декабря 2013, 15:05
2 1
Гранатой надо было лошадь валить)))
Павлик Морозов
, 25 декабря 2013, 15:06
0 0
коняшка то жива?
Туловище
, 25 декабря 2013, 15:12
0 0
Лошадка этих даунов всех переживет.
betterworld
, 25 декабря 2013, 15:18
2 2
"nahalovskij"Гранатой надо было лошадь валить)))


сразу бы она разложилась на супнабор, голень, мякоть, вырезку)))
uhanovivan
, 25 декабря 2013, 15:30
1 0
Вспомнился фрагмент из фильма "72 метра" про попытку завалить корову (между прочим, корова после этого случая молоко давать стала), может лошадь тоже какой-нибудь дар обрела :)
sib_m
, 25 декабря 2013, 15:55
3 0
Профи остается все меньше, уже и лошадь заколоть нормально не могут, руки из задницы растут.
lehiss
, 25 декабря 2013, 16:50
0 0
На самом деле,это карма! =)
King of Siberia
, 25 декабря 2013, 18:00
0 0
Лаборантка стреляла.
drtot
, 25 декабря 2013, 18:16
0 0
Премия Дарвина???...
vanya-senya
, 25 декабря 2013, 18:29
0 0
Не умеешь ... в воде не пугай рыбу:z)
Zodiac
, 25 декабря 2013, 19:26
2 0
Если лошадь жива и имеет рану на голове - органы дознания должны завести дело за жестокое обращение с животными
Kazman
, 26 декабря 2013, 08:07
0 0
Не стреляйте в белых лошадей!))
А вообще Ижморка такая Ижморка... один товарищ ПЯТЬ лет лагеря получил за ДВА мешка комбикорма, украденные с телятника там же...

НЕФОРУМ

Последние обсуждения

В этой теме предлагаю рассказать о столовых Кемерова: местоположение, цены, что вкусно, а что нет. Чистота, опять же, важна в этом вопросе:) В общем, доступная еда...

Обсудить

В областном центре около сотни (!!!) цехов, которые крутят роллы и кормят ими население. Проблема выбора в данном случае - проблема #1. Отзывы, рекомендации,...

Обсудить
ОБСУДИТЬ

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика